HORARIOS DEL SERVICIO

Horarios

Cabeceras Tiempo entre cabeceras Días hábiles 1° tren Días hábiles último tren Sábados 1° tren Sábados último tren Domingos y feriados 1° tren Domingos y feriados último tren
Línea A San Pedrito 26 min 05:30 23:00 06:00 23:30 08:00 22:08
Línea A Plaza de Mayo 26 min 05:30 23:27 06:00 23:58 08:00 22:36
Línea B J. M. de Rosas Villa Urquiza 27 min 05:30 23:00 06:00 23:22 08:00 22:00
Línea B L. N. Alem 27 min 05:30 23:30 06:00 23:53 08:00 22:28
Línea C Constitución 13 min 05:30 23:17 06:00 23:45 08:00 22:21
Línea C Retiro 13 min 05:30 23:21 06:00 23:47 08:00 22:23
Línea D C. de Tucumán 26 min 05:30 22:58 06:00 23:24 08:00 22:00
Línea D Catedral 26 min 05:30 23:25 06:00 23:51 08:00 22:28
Línea E Pza. de los Virreyes – Eva Perón 24 min 05:30 23:04 06:00 23:30 08:00 22:03
Línea E Bolívar 24 min 05:30 23:29 06:00 23:58 08:00 22:35
Línea H Hospitales 21 min 05:30 23:52 06:00 00:22 08:00 22:54
Línea H Fac. de Derecho 21 min 05:30 23:30 06:00 00:00 08:00 22:32
Línea P Int. Saguier 25 min 05:30 21:00 05:30 21:07 08:00 21:03
Línea P Ctro. Cívico Lugano 25 min 06:01 21:30 06:01 21:34 08:31 21:29
Línea P Int. Saguier 27 min 05:37 20:56 05:39 20:58 08:09 20:53
Línea P Gral. Savio 27 min 06:06 21:23 06:08 21:26 08:38 21:22
El horario puede tener diferencias de +/- 3 minutos.

Frecuencias

Días hábiles Sábados Domingos y feriados
03´ 00´´ 07´ 00´´ 08´ 00´´
03´ 00´´ 07´ 00´´ 08´ 00´´
03´ 00´´ 06´ 00´´ 07´ 30´´
03´ 00´´ 07´ 00´´ 07´ 00´´
05´ 00´´ 08´ 00´´ 08´ 00´´
03´ 00´´ 06´ 00´´ 06´ 00´´
07´ 30´´ 08´ 15´´ 08´ 15´´
Frecuencia en hora pico.